|
![]() |
#1 |
( متسوق جديد )
|
![]()
أخوي أبو دآنه
شرفت ونورت الموضوع بمرورك يآلغلآ وردك عليه ،، بآلنسبة لردك أقدر أوفر لك خطين يآغلآي لكن بسعر ثآني يتوقف على حسب نوع الجهآز اولآ هيلآ أو بوش او فيليبس وعلى حسب الكمية اللي تبيهآ سوآء من جهآز واحد او اكثر من جهآز ،، دممت بكل ألود والرضآ ،، |
![]() |
![]() |
#2 |
( متسوق جديد )
|
![]() هذي قآئمة بالاسعآر يآلغآليين واللي يحب يتأكد من الفرق بينهآ وبين السوق يآخذ لفة بكيلو 2 يسئل .. :::::: خط وآحد ::::::::: هيلآ = 480 ريآل فيلبس = 580 ريال بوش = 680 ريال ::: خطين ::: الاسعآر هذي تشمل ظفيرة خآصة بآلخطين ومآيشتغل بدونهآ ،، هيلآ = 1000 ريآل فيلبس = 1100 ريآل بـوش = 1200 ريآل وطبعآ الكميآت اسعآر اقل يآلغآليين -- الكميآت لخآرج جده فقط -- وحآضر لأي استفسآر ،، دمتم بكل الوود والرضآ ،، |
![]() |
![]() |
العلامات المرجعية |
يتصفح الموضوع حالياً : 1 (0 عضو و 1 ضيف) | |
أدوات الموضوع | |
انواع عرض الموضوع | |
|
|
![]() |
||||
الموضوع | كاتب الموضوع | المنتدى | مشاركات | آخر مشاركة |
طريقة لانتاج الماء بالمنزل بدون شراء اجهزة | الدانة | المنتدى العام | 6 | 20-10-09 01:21 AM |
فضل قراءة سور القرآن الكريم | عزوز | المنتدى العام | 4 | 17-04-09 02:10 PM |